На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Надо бы - как и везде - повнимательнее посмотреть на представителей власти, культуры и экономики у казахов... И вспом...Вирус враждебност...
  • Silver Kont
    Вот именно, что казахчушки и нагнетают обстановку...Вирус враждебност...
  • zygmund nedialkow
    Во франции много лишнего населения.НАТО начало готов...

Путинское повышение цен

Новый секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер рассказала, что в инфляции в США виноват непосредственно Владимир Владимирович, а не американское правительство




Смешно, как «первый эшелон» из Вашингтона не берет ответственности за свои действия перед гражданами, а скидывает ответственности на других… Других объяснений инфляции у демократов нет. Похоже, они просто не заморачиваются, выборы все равно уже проиграны. В этот раз голосование по почте в таких масштабах как на выборах 2020 года не планируется. Псаки хотя бы краснела, когда врала,а этой не дано.


https://t.me/chervonec_001/10565


Таки почему Путин еще не стал президентом Америки, раз он там за внутреннюю политику отвечает? Путин - их бог, всегда рядом незримо присутствует. Байден именно с ним и здоровается. А потом говорит, мол Путин повелел цены повысить, что уж тут поделать. В Белом доме и увеличение числа свидетельств НЛО за последние двадцать лет скоро свяжут с приходом к власти Путина.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх