На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Встать, суд идёт. Попытка умышленного убийства.Пытался убить дет...
  • Женя Мукажанов
    Можно вспомнить слова  Мадлен  Олбрайт и все становится на свои места главное ресурсы России, вот где собака зарыто."НАТО боится подв...
  • Миша Потапов
    А Хисннулин , что то там молчит, он же всеми всеми за завоз и составами?Верным путем идем...

Обожритесь этим Бандерой – Прилепин обратился к сторонникам Киева

Обожритесь этим Бандерой – Прилепин обратился к сторонникам Киева
Обожритесь этим Бандерой – Прилепин обратился к сторонникам Киева

Известный российский писатель Захар Прилепин, помогающий ополченцам в Донбассе, обратился к сторонникам Киева в России. Военнослужащий армии ДНР в эфире авторской программы «Война и мир Захара Прилепина» на телеканале «Звезда» высмеял высказывания части российской интеллигенции, которая не верила в культ личности лидера украинских националистов времен Второй мировой войны Степана Бандеры и пропаганду украинских властей в Назалежной.

«На той территории ДНР и ЛНР, временно оккупированной Украиной, закрыты все русскоязычные школы, где детей заставляют петь эти разнообразные их новые безумные песенки, маршировать под портретами Бандеры. Вот все то, над чем так трогательно издевалась российская, в том числе московская интеллигенция, мол, покажите нам бандеровцев, покажите нам Бандеру, покажите нам пропаганду.

Ну вот, смотрите, обожритесь уже этой пропагандой, этим Бандерой, этим зверством, этим закрытием русских школ. Хоть слово из себя выдавите по этому поводу, полная тишина. Такие сливочные, бесстрастные, ничего не видящие глаза. Они не заметили, они не заметили. Какой с них спрос. Они же дети», – заявил писатель.

Захар Прилепин – один из самых популярных и издаваемых писателей современной России. Публицист и тележурналист. Воевал в Чечне в 1990-е годы.

Источник →

Картина дня

наверх