На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Морис Едроп
    Оглянитесь вокруг, в большинстве крупных сибирских и уральских городах на руководящих должностях в полиции лица с нес...78 отдел полиции ...
  • Николай Тимофеев
    Беглов выходец из Азербайджана  там его связи остались ну то есть он азербайджанской мафии друг и помощник.78 отдел полиции ...
  • F I
    каких то лет 50 назад  кавказцы в холодные земли СССР ездили торговать гранатами и  в колхозы на шабашки  строить  ко...78 отдел полиции ...

Ярош требует запретить возвращаться домой работающим в России украинцам

До тех пор пока Украина не вернет Донбасс и Крым, с Российской Федерацией Киев должен общаться только через посредников.

Об этом в интервью журналу «Країна» заявил экс-руководитель «Правого сектора», депутат ВР Дмитрий Ярош, отвечая на вопрос, какие отношения Украине следует выстраивать с Россией.


«До освобождения наших территорий — никаких, в частности дипломатических. Общаться — через посредников», — говорит правый радикал.


При этом издание отметило, что в России работает более двух миллионов украинцев.

«Если бы у «заробитчан» была национальная гордость, они туда не поехали бы.

Имеешь гордость — работай в Украине или езжай на Запад. С ним мы не воюем.

Ехать в Россию — это коллаборация, — утверждает Ярош.

— Я бы таких назад не пускал»,

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Ярош пожаловался, что рельеф не позволяет перейти в наступление на Крым и призвал дождаться развала России.


Источник →politnavigator.net

https://mpsh.ru/21368-yarosh-trebuet-zapretit-vozvraschatsya...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх