На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vasechkin7
    Великие защитники Одессы, свою страну в 1940году за месяц сдали, а здесь, что защищать будут.НАТО начало готов...
  • vasechkin7
    Вообще странно, что суда вообще проходят в порты, понятно, что подводных лодок мало, но несколько торпед найдетсяНАТО начало готов...
  • Николай Берлизов
    Не стоит сводить фашизм к чистому расизму. Расистская составляющая в нём сплошь и рядом присутствует, но далеко не вс...Кто сбивает Росси...

Захарченко назвал Януковича предателем и предложил запретить ему въезд в ДНР

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил парламенту внести в список лиц, которым запрещен въезд в ДНР, бывшего президента Украины Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова и других политиков.

"Давайте вспомним 2014-й год. Где был президент Янукович? Сбежал в Россию. Где он был во время штурма Дебальцево? Не было президента. Януковича, Клименко, Арбузова, Азарова… давай внесем этих людей в список невъездных в Донецкую народную республику. С предателями нам делать нечего", — заявил Захарченко, обращаясь к спикеру парламента республики Денису Пушилину во время совместной пресс-конференции.

Захарченко добавил, что Януковича никто не выгонял из Донбасса.

"Его отсюда не выкидывали, не стреляли по его машинам, не жгли под окнами его администрации покрышки. Если бы в 2014 году Янукович поступил мудро и даже не просил военной помощи у России, а просто выдал оружие Донбассу, майдан бы разогнали. Не было бы войны, не пострадали бы десятки тысяч людей, экономика не была бы разрушена. Он этого не сделал, как трус сбежал в Россию. Он может вернуться, но не к нам. Харьков – пожалуйста, Запорожье – пожалуйста. Даже можем скинуться ему на билет", - добавил Захарченко.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

https://www.novorosinform.org/...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх