На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Согласен."Помогите им, пра...
  • Владислав Владислав
    Дачайте закроем въед таджикам в Россию и все. Нужных России высококвалифицированных кпдров в таджикисттане все равно ..."Помогите им, пра...
  • Владимир Барышев
    Эту журнашлюшку, пора как следует прихватить за жопу для примера и.создать. все условия чтобы она больше не работала ...Действующая журна...

Леша Навальный попал впросак

Вот Алексей Навальный, слышали о нем, скорее всего, вроде самовыдвиженца в президенты, постоянно верещит, как все плохо и что надо «спасать Россиюшку». Спасать, естественно, есть только один способ - сделать президентом Навального.

Однако вместо того, чтобы начать делать Россию лучше, скажем, с себя, Навальный предпочел стезю видеоблогера-разоблачителя. И теперь регулярно пристает с разными глупостями к людям.

Последней «жертвой» одиозного блогера стал бизнесмен Усманов. В своем видео-расследовании оппозиционер Навальный голословно обвиняет Усманова в коррупции, безосновательно оскорбляет и требует ответа. Российский бизнесмен Алишер Усманов мог бы, конечно, просто не обращать внимания на выходки недокондидата, однако честному человеку важно его доброе имя. Это только Алексею плевать, что о нем думают и кем считают, он будет гнуть своё, как упертый… ну, из тех, что на мосту разойтись не могут.

Что же, требуешь ответа - получи. Алишер Усманов ответил видеоблогеру, причем в том же формате, записав видеообращение. В своем обращении Усманов, оперируя фактами, в пух разбил все обвинения Навального. Сложностей с этим не возникло, так Навальный редкостный извращенец фактов и лжец. При этом стоит отметить, что в отличие от Усманова, Навальный был осужден и отбывает срок по делу о мошенничестве.

Однако он любит требовать ответа. В каждом своем художественном ролике-разоблачении он требует ответа. На каждом выступлении перед своей малочисленной аудиторией Навальный требует ответа. Все должны ответить перед Навальным.

И что мы наблюдаем? Стоило Усманову попросить Навального ответить за свои слова и действия, Алексей спрятал голову в песок. Уже неделя прошла, но Алексей все ещё грозится ответить. И чем больше времени проходит, Алексей обещает сделать свой ответ все грознее и грознее.

Чтобы Навальный не забыл за слова свои ответить, Усманову пришлось записать ещё одно обращение к оппозиционеру. И это подействовало, правда, отчасти. Видео записано, вот только ответов там нет, а снова обвинения. Вот с расследованиями у него так себе получается, зато научился видосы быстро делать.

Навальный обвиняет Усманова в накрутке лайков под видео, «не солидно», говорит. Однако если обратить внимание на скриншот, это у Навального налицо явные признаки использования сервисов накрутки лайков - количество лайков/дизлайков превышает количество просмотров видео.



Сложившаяся ситуация двух трактовок не имеет - Навальный врун и трус. Все, на что он способен - это голословные обвинения и оскорбления. Нормальные люди в суд обращаются, если считают, что чьи-то действия нарушают закон. Так что Навальный всего лишь хотел пропиарится, обвиняя бизнесмена. Однако не вышло, теперь он должен ответить. И ответить не абстрактному обществу или власти, а конкретному человеку, которого оболгал и оскорбил.

https://mpsh.ru/23301-navalnyy-zagnan-v-ugol.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх