На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    А Каспийское море казахи копали  или ещё кто?Украинский учебни...
  • Юрий Золотарев
    Думаю, все "ку-ку"шки непременно получат СВОЁ, со временем. Получат ВСЁ, что заслужили!Заметка для тех р...
  • Nikolay Stepanov
    И кончит как усраина!Украинский учебни...

ПУТИН "ЗАПУГАЛ" КАСЬЯНОВА!

Путин "запугал" Касьянова!

Все, друзья. И без того призрачные шансы России на нормальную жизнь, на дружбу с "западными партнерами", возвращение пармезана и уважения международной общественности - стали просто статистической погрешностью.


Уходят герои и кумиры. Мы не можем их осуждать - мы тут в блогах, а они - на передовой войны с путинским тоталитаризмом. Но в моем блоге сегодня - траур.


Председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов отказался принимать участие в президентских выборах 2018 года. Как сообщает "Интерфакс", в ходе заседания федерального политсовета оппозиционер заявил, что "у него нет желания" бороться за пост главы государства.

Путин "запугал" Касьянова!

Я чувствую себя непонятным и брошенным. Душа жаждет смузи и забыться. Перспективы вступления России в ЕС, а не какой-то там никому не нужный ТС - стали совсем призрачными. За что, простите, стоял Майдан?

Как теперь мне смотреть в глаза нашим укранским партнерам-победителям кровавого Януковича? Где взять силы - чтобы жить и бороться дальше? Одна надежда на нашего несгибаемого Алексея Навального!


Касьянов также прокомментировал приговор Навальному, назвав решение суда "политическим и абсолютно неправосудным". "Кремль мстит Навальному за его антикоррупционные расследования и не желает допускать его к каналам центрального телевидения с его антикоррупционной повесткой. А допуская Навального в предвыборную кампанию, власти обязаны допустить кандидата до эфиров на центральных каналах.


Алексей не даст Россию в обиду! Его боится Кремль, который не в состоянии отправить его на лесоповал - даже с двумя судимостями! Знают жулики и воры - что это не настоящие судимости, а способ давления на лучших представителей страны! И значит - мы будем бороться!

Путин "запугал" Касьянова!



Ангела Меркель, Дональд Трамп, Петр Порошенко - вся мировая общественность с нами! Не дадим украсть наши выборы 2018! Хотим Евровидение, денег и не работать!
Счастья вам!
Пишет uspehrussia (uspehrussia)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх