На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Согласен с вами.Действующая журна...
  • Владислав Владислав
    Пора выкидывать эту Боброву из СМИ ...Действующая журна...
  • Misha Glusch
    Да там на северах везде трассы пустые, в том году от Петрозаводска до Сортавалы за 2 часы езды ровно 2 машины и увидел"На дорогах стоит...

"Я сегодня очень-очень Ходорковским озабочен" ( страдания Госдепа)



США "глубоко обеспокоены" решением властей РФ внести "Открытую Россию", "Гражданское движение "Отрытая Россия" и Институт современной России в список нежелательных организаций, заявил в субботу официальный представитель госдепартамента Марк Тонер.

"Мы глубоко обеспокоены решением правительства РФ внести (эти структуры) в список так называемых "нежелательных" иностранных организаций", — говорится в заявлении.
Как утверждается, Вашингтон отвергает мнение о том, что "эти и другие международные структуры гражданского общества являются угрозой для России ".


Ранее стало известно, что Генпрокуратура России признала нежелательной в РФ работу иностранных неправительственных организаций OR (Otkrytaya Rossia) ("Открытая Россия", Великобритания), Institute of Modern Russia, Inc ("Институт современной России", США) и Open Russia Civic Movement, Open Russia (Общественное сетевое движение "Открытая Россия", Великобритания). По данным ГП, эти организации осуществляют на территории РФ "специальные программы и проекты в целях дискредитации результатов проходящих в России выборов, признания их итогов нелегитимными".

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх