На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • реванш
    Просто у товарища Кима  НАСТОЯЩИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ЯЙЦА! ПОЭТОМУ его вся ШУШЕРА и боится в отличии от ..... сами все поняли.Секретное оружие ...
  • Ваша Светлость
    Товарищ Ын сейчас сам может помогать России...Секретное оружие ...
  • Ваша Светлость
    Пока наши начальники пафосно надували щечки, переводили деньги в американские активы(привет Набиулиной и Силуанову) и...Секретное оружие ...

Пионтковский рассказал, как Украина может «уничтожить» Россию

ef2ze7pamb8
Российский оппозиционер Андрей Пионтковский рассказал, как Украина может «раздавить» Россию.

Андрей Пионтковский, известный по своим многочисленным публичным высказываниям русофобского толка, рассказал украинским журналистам о том, как повлияет на Россию предоставление Украине безвизового режима с Евросоюзом. Об этом сообщает «Обозреватель».

По словам политолога Пионтковского, получение украинцами права свободно передвигаться по территории ЕС никак не повлияет на простых россиян, так как им все равно. В то же время оппозиционер отметил, что свободный въезд в Европу – это большая победа для Украины, которая перерастет в нечто большее, вследствие чего Россия будет уничтожена.

«Не эта отдельная акция, хотя и очень позитивная, но в целом успех Украины, явный успех в ее экономике, успех на пути европейской интеграции, конечно, произведет колоссальное впечатление на россиян и нанесет самый большой удар по режиму в России. Я уж не говорю по путинскому режиму – путинскому уже недолго осталось. Но и следующий, постпутинский, будет не самым лучшим», – подчеркнул Пионтковский.

Далее политолог рассказал о важности «успеха Украины на пути в Европу».

«Успех Украины на европейском пути будет решающим аргументом в том историческом споре, который ведется внутри России между проевропейскими и проордынскими русскими. Поэтому очень многое зависит от Украины», – добавил собеседник журналистов.

Стоит отметить, что Андрей Пионтковский в феврале 2016 года покинул Россию после обвинения в экстремизме.

Материал подготовила Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх