На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Ахтырченко
    У России есть всё, и главное, настрой на результат, но тебе этого мало - тебе хочется ,чтобы  ушки твои поласкали. Ск...Aydinlik Gazetesi...
  • Владимир Петров
    Ещё Чернобыль показал, что укры-друзья опаснее укров-врагов...Украинец Сергiй с...
  • Оливия Никтова
    Облезлая бабенка  обиженная наверное мужиком...неплохо устроилась..и ничего не боится...пора  хвост прижать и газетку...Действующая журна...

Из серии "Нет предела чекистской мерзости!"



Тарасик, конечно, молодец!

Приободрил кастрюль на предмет новых санкций против "аХрессора", которые уж наверняка развалят Империю. Но вот что любопытно. Деятельность "Свидетелей Иеговы" запрещена в Китае, Северной Корее, Узбекистане, Туркмении, Таджикистане, Саудовской Аравии, Иране, Ираке и ряде других стран. Мне одной кажется, что украинский политолог всех руководителей этих стран вот так, походя, сравнил с Гитлером?!

Что касается "братьев во Христе", то Березовец или совсем не знает матчасти, или сам сектант.

Впрочем, есть ещё третий вариант. Он просто идиот. Который много говорит, но при этом абсолютно не думает. Одним словом - кастрюля!

Юлия Витязева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх