На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а Путина опять "обманули", или не предупредили?!Кто приказал повы...
  • Ингерман Ланская
    ...недруги, предатели, ципсота, либерастня... - так это ж все твои друганы..... ты, видать, для видимости их слегка п...Предупреждение дл...
  • Патриот Сусанин
    Если нам ЧУРКА диктует ПРАВИЛА ЖИЗИ, то это значит, что мы ПОКАЗАЛИ ЕМУ, что мы для него СЛАБАКИ!!! Сэму он это НИКОГ...Таджикистан обвин...

Германия сделала заявление по России: Берлин меняет политику к Москве

Немецкий политик: мы не понимали, что провоцируем Россию

Россия – Запад, новости политики 20 августа. Германия в лице координатора правительства ФРГ по связям с Российской Федерацией Гернота Эрлера сделала заявление по России: Берлин меняет курс, Европа должна вернуться к нормальным отношениям с Россией, цитирует политика информационное издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Нормальные отношения необходимо вернуть. Сделать это будет не просто. И европейским, и западным политикам необходимо просто осознать одну вещь: возможно, мы просто не понимали, на сколько провокационными были наши действия, на сколько провокационной была наша политика для России», - заявил Эрлер.

Уполномоченный по связям с РФ тем не менее продолжает критиковать Москву, но пытается это сделать уже с другого ракурса. Эрлер подчеркнул необходимость вернуться в отношениях с Кремлем в нормальный дипломатический диалог. А для этого необходимо переоценить собственную политику, если хочешь понять того, с кем нужно договориться.

 

Картина дня

наверх