На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Действительно поражает-заговор Байдена в стране НАТО-даже не знаешь-что сказать))))))))))))))))))))))))Aydinlik Gazetesi...
  • анатолий андреев
    И знакомый пидорас ей букет вручает!!Действующая журна...
  • Александр Лагуткин
    Да и похеру на этих чухонцев. Это их выбор.  Нам от них было ни холодно ни жарко.  Разве что в Питере меньше стало пь..."На дорогах стоит...

Моторола поздравил Обаму с Днём Победы: что командир ополченцев написал президенту

Моторола поздравил Обаму с Днем Победы

Последние новости Новороссии сегодня, 26 04 15: командир ополченцев Моторола вместе со своими бойцами решил присоединиться к акции канала LifeNews под тегом #VictoryDayForObama – они поздравят американского президента Барака Обаму с семидесятилетием Великой Победы.

Лидер ополченцев подписал одну из поздравительных открыток, с тем, чтобы затем послать их в Соединённые Штаты.

«Поздравляем Барака Обаму с Днём Победы! Привет вам от «Спарты», — прочитал текст своей поздравительной открытки командир ополчения. Бойцы батальона дружно поддержали своего командира, в знак солидарности выпустив в небо очереди из пушки бронетранспортёра.

источник

Картина дня

наверх