На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Анахов
    Выпустить "мальца", но предупредить родственников погибших из каких дверей он будет выходить!"Помогите им, пра...
  • ВС
    Это бумеранг прилетел за отказ всех послов запада явиться к Лаврову перед выборами Президента РФ. Пусть ещё какой-то ...Поляки оторопели ...
  • Дмитрий Пузанов
    Уже подтверждено, что в крови этих преступников были наркотики. "Хороших" деток таджикские мамы воспитали... Пусть те..."Помогите им, пра...

Путин должен уйти или Путин должен остаться?

Наверное? ухода Путина будет уже достаточно, чтобы с России сняли санкции и изоляцию.

Чтобы там не говорили ура-патриоты, но санкции сильно сказываются на уровне жизни россиян и на безработице.

Не думаю, что кто бы не пришел к власти, он станет, что то кардинально переделывать. Изменения будут, но незначительные, больше на словах и в далекой перспективе. Сначала россияне должны понять зачем им это нужно, только уж потом можно будет что то менять, а на это нужны годы.

А если Путин пойдет на очередной срок, то давление на Россию скорее всего не прекратится, а союзников у нас нет, это показал наш главный праздник День Победы. К нам никто не приехал в гости. Такое впервые.

Президент Молдовы не в счет, ему свое вино девать не куда. Кроме нас его больше никто не пьет.

олитика, такой страны как Россия, должна быть самостоятельной и независимой, направленная на защиту интересов своего государства, как например у Китая, но при этом в рамках общепринятых правил.

США конечно эти правила не соблюдают и СССР их не соблюдал, но у США есть для этого 800 военных баз по всему миру и у СССР они были, а у России их нет.

"Жить надо по соплям."

Путин должен уйти или Путин должен остаться?

Источник →

Картина дня

наверх