На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Страшно далеки они от нерода... и жизнь ни за Родину, ни за царя не кладут... СЮРЛакшери тусовка М...
  • Jurij Najdenov
    Сейчас элита- ругательное слово, иначе ни как.Лакшери тусовка М...
  • Наталья Волкова
    Какие же демоны это ворье. Странно, что кто то еще называет их элитой.Лакшери тусовка М...

Маккейн ликует после обстрела Сирии: теперь покажем «путинской России»

Минувшей ночью президент США Дональд Трамп отдал приказ о нанесении ракетного удара по сирийской авиабазе. Ранее с которой якобы бомбили химическими снарядами провинцию Идлиб. С кораблей в восточной части Средиземного моря было выпущено около 50 крылатых ракет. Радикалы в политическим истеблишменте США не скрывают своего восторга.Одним из первых долгожданной новостью поделился сенатор от штата Аризона Джон Маккейн. На этот счёт политик заявил следующее.

«В отличие от предыдущей администрации, президент Трамп в решающий момент принял меры. Поэтому он заслуживает поддержку американского народа», — написал Маккейн на своей странице в Facebook. Сенатор добавил, что американские военные минувшей ночью послали «важное сообщение» о том, что Вашингтон больше не будет мириться с «преступлениями» Башара Асада, «поддерживаемого и подстрекаемого путинской Россией».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх