На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Вот до чего нераскрытое по Диме Холодову довело...Действующая журна...
  • владимир рябченко
    Джо решил перед смертью прихватить поболее землян с собой???Aydinlik Gazetesi...
  • Игорь Прийма
    А мне хотелось бы, чтобы В.В.П. с высокой трибуны, на весь мир заявил: "Господа гейропейцы и их приспешники, с полной...Aydinlik Gazetesi...

«Ельцин, гори в аду!» — акция лимоновцев в Екатеринбурге

В день 10-летия смерти Бориса Ельцина единомышленники писателя Эдуарда Лимонова провели в Екатеринбурге акцию «Ельцин, гори в аду!».


Как сообщает Лимонов в своем блоге, «на здании Ельцин-центра был вывешен баннер «Ельцин, гори в аду!». Нацболы зажгли файеры и разбросали листовки. Никто из участников не был задержан».


В листовках говорится, что продолжающаяся война в Донбассе — один из результатов Беловежского сговора.
«Партия «Другая Россия» требует эксгумации тела Бориса Ельцина. В русской земле нет места для чудовища, разрушившего страну и ограбившего целые поколения наших граждан. Прахом Лжедмитрия наши предки зарядили пушки. Та же учать должна постигнуть и Ельцина», — пишет Лимонов.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх