На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а Путина опять "обманули", или не предупредили?!Кто приказал повы...
  • Ингерман Ланская
    ...недруги, предатели, ципсота, либерастня... - так это ж все твои друганы..... ты, видать, для видимости их слегка п...Предупреждение дл...
  • Патриот Сусанин
    Если нам ЧУРКА диктует ПРАВИЛА ЖИЗИ, то это значит, что мы ПОКАЗАЛИ ЕМУ, что мы для него СЛАБАКИ!!! Сэму он это НИКОГ...Таджикистан обвин...

Киев предупредили - на Украине произошло зловещее мистическое предзнаменование

Украина получила зловещий мистический знак

Новости Украины сегодня  – 26 декабря. Киев предупредили: на Украине произошло недоброе мистическое предзнаменование. Соответствующее заявление в своем в своем блоге сделал западноукраинский публицист Олег Хавич, сообщает ИА «Политнавигатор». По его словам, это произошло в ночь на 25 декабря, когда парламентарии в спешке принимали бюджет на следующий год.

Хавич написал, что утверждение бюджета произошло с 4-04, а это, по его мнению, является недобрым знаком. «Напомню, что в интернете 404 означет «страничка не существует», — пояснил украинских публицист.

Картина дня

наверх