На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Не стоит сводить фашизм к чистому расизму. Расистская составляющая в нём сплошь и рядом присутствует, но далеко не вс...Кто сбивает Росси...
  • ОКСАНА ГОР оксана гор
    У меня вопрос_ А МИНИСТР ОБОРОНЫ ШОЙГУ уже подал в отставку?? А, да, он ничего не знал и даже не подозревал... И " сл...Лакшери тусовка М...
  • Евгений Мангуш
    Эх, Пётр 1! Сколько же ты народа российского угробил ради этого окна в Европу.Британский Chatha...

Дочь Трампа Иванка убедила его нанести ракетный удар по Сирии – The Independent

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка оказала «существенное влияние на Овальный кабинет» по поводу нанесения ракетного удара по авиабазе в Сирии. Об этом сообщает в понедельник, 10 апреля, газета The Independent со ссылкой на источники.

Собеседники издания знакомы с данными, которые были направлены послом Великобритании в Вашингтоне Кимом Дарроком премьер-министру Терезе Мэй и министру иностранных дел Борису Джонсону.

По их словам, дочь американского лидера была «по-настоящему потрясена» фотографиями с места предполагаемой химической атаки в сирийской провинции Идлиб. Ответственность за нее США ранее возложили на сирийские власти.

В минувшую пятницу, 8 апреля, Иванка Трамп написала в своем микроблоге в Twitter, что гордится решением отца нанести удар по Сирии. По ее мнению, «времена, в которые мы живем, требуют принятия трудных решений». «Горжусь своим отцом за отказ смириться с этими ужасными преступлениями против человечества», – подчеркнула дочь Трампа.

Иванка Трамп является «специальным советником президента» и работает в Белом доме на безвозмездной основе, напоминает «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх