На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Всё верно! Тогда не сдали Россию, сейчас - тем более!Заметка для тех р...
  • Николай Кузнецов
    Насчет матери удивляться глупо. Мать, вырастившая такого сыны, редко бывает достойной женщиной"Помогите им, пра...
  • Vasily Golov
    Официальная причина. В качестве предлога к нападению на Российскую империю Наполеон I представил в своём воззвании к ...Заметка для тех р...

Украина ответила на приезд делегации из США в Крым

http://eer.ru/sites/default/files/uploads/flag_0.jpg

Новости России и мира, 20 мая. Киев отреагировал на приезд делегации из США в Крым.

Стало известно, что в списки скандального украинского сайта «Миротворец» попала одна из членов американской делегации, прибывшей в Крым в середине мая, минуя Украину.

Гражданка США Кимберли Вайхель представитель американской организации «Центра гражданских инициатив» оказалась в базе «Миротворца», которым запрещен въезд на территорию Украины по нескольким причинам:

1) она незаконно пересекла территорию Украины;

2) вела пророссийскую пропаганду;

3) отрицает аннексию Крыма и российскую агрессию;

Сайт «Миротворец» прославился своими скандальными публикациями в отношении лиц, которых Украина называет «изменниками».

К «изменникам родины» сайт причисляет ополченцев, которые воюют на стороне ДНР и ЛНР, журналистов, в том числе и иностранных, получивших аккредитацию для работы в Донбассе, и других граждан, не разделяющих политику Киева.

Когда на сайте появилась информация личных данных «врагов Украины», в том числе и иностранных журналистов: адреса, номера телефонов и им стали поступать угрозы, то представитель от ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович назвала это тревожным знаком.

По ее словам, публикации на сайте «Миротворец» личной информации журналистов, еще больше ставит под угрозу их жизнь.

Мария Захарова, официальный представитель МИДа РФ, обрушилась с критикой в адрес владельцев украинского сайта «Миротворец».

«Публикация личных данных представителей СМИ — это прямой призыв к расправе над журналистами», — сказала Захарова.

В список «Миротворца» попали множество российских артистов и даже иностранных, таких как Стивен Сигал. В этом же списке оказался известный всему миру путешественник Федор Конюхов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх