На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья
    Еще бы незаменимых таджиков из России выкурить...Путин возвращает ...
  • Олег Самойлов
    А этому ушлепку лишь бы Россию облаять! Ему везде хорошо, кроме России!Путин возвращает ...
  • Алиса Майская
    Вы в Германии поживите пару-тройку лет, узнаете что по чем. Лекарств у него нет... В Германии их тоже нет, лечат от в...Путин возвращает ...

Мариуполь: армия ДНР пошла с севера в наступление, ВСУ отступают

Макаревич, Украина, Новороссия, ВСУ, наступление

Последние новости Новороссии сегодня, 17.01.15: по сообщению представителей ополчения, армия Новороссии пошла на Мариуполь в наступление с северной стороны.

Под нажимом артиллерии армии Донецкой республики формирования Вооруженных сил Украины были вынуждены оставить свои позиции к северу от Мариуполя, отступив в город. Оставленные опорные пункты были тотчас же заняты войсками Донецкой республики и сейчас интенсивно укрепляются. Силы защитников Донбасса, таким образом, вышли к окраинам Мариуполя. Их отделяет от городской застройки всего несколько сотен метров.

Как сообщают представители штаба ополчения, согласно информации от разведчиков, перебежчиков и местных жителей, военнослужащие Украины испытывают острую нехватку теплых вещей, продуктов и боеприпасов.

Источники: 

Блокнот

Картина дня

наверх