На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Женя Мукажанов
    Можно вспомнить слова  Мадлен  Олбрайт и все становится на свои места главное ресурсы России, вот где собака зарыто."НАТО боится подв...
  • Миша Потапов
    А Хисннулин , что то там молчит, он же всеми всеми за завоз и составами?Верным путем идем...
  • Генрих
    Зависть пиндосов и их холуев к России, к ее населению и нашим завоеванным  природным богатствам приобретает воистину ..."НАТО боится подв...

Дожили: экономику спасет только Бог


«Если мы будем поступать, как предписано Иисусом: любить друг друга, делать добро, выполнять заповеди и жить по-божески, творить добро, а также добьемся, чтобы наша государственная политика и устройство соответствовали нашим православным ценностям, тогда, я уверен, все получится. Будет экономический рост, который правительство никак не может найти, и технический прогресс, о котором ученые постоянно говорят, и будет благополучие в каждом доме» - сказал господин Глазьев в своем интервью телеканалу “Царьград”.

Если вы не знаете, кто такой господин Глазьев, я расскажу: этот товарищ –советник президента, доктор экономических наук, академик Российской академии наук и еще многажды заслуженный деятель со всякими регалиями. Глазьев возглавляет научный совет «Стратегия управления национальным имуществом» и Институт новой экономики Государственного университета управления.

Об экономике нашей выражается просто и понятно – у нее состояние инфаркта миокарда. Очень, очень красноречивый товарищ, тонко чуящий, откуда ветер дует и держащий хвост по этому самому ветру.

Жить по предписаниям Иисуса, вернее, призывать так жить, последнее время стало не то что трендом, а мейнстримом. Люди, когда-то наизусть зубрившие “справочник атеиста” и знавшие сто с лишним доказательств того, что Бога – не существует, резко просветлились и уверовали.

Даже наше, местное, жежешное, фриковатое достояние мисс Попа Мира, и та ударилась в православие, позабыв, что бабок ей хочется давить, а толстых отстреливать. Колотясь лбами в клавиатуры от усердия, ее копирайтеры сваяли текст о духовности. Нет, не так – о ДУХОВНОСТИ.


Меня, как человека в принципе верующего, но без фанатизма, подобные тренды начинают…. как минимум, напрягать.

И ладно бы Ленка, попа которой работает подобно флюгеру и помогает ей удержаться на плаву, что в ее ситуации весьма проблематично ( сидючи в омериках продолжать прикидываться патриоткой, одновременно пытаясь выслужиться для получения гринки, поливая Родину дерьмом, это какую наглость надо иметь). Но господин Глазьев????

Все таки экономика и религиозные догматы и ценности… Не стоит их привязывать друг к другу. Кесарю – кесарево, божье-богу.

Уважаемый товарищ Глазьев, пусть лучше экономика наша развивается по экономическим законам и принципам, оно, все-таки, вернее будет…

Зы. Вы как – за экономические законы или за влияние вышних сил?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх