На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Больше информации, хуже не будет.Маргарита Митник:...
  • Вячеслав Дегтярев
    а языковый барьер и проверка и запросы на нарушения законов в их странах (дальнего зарубежья - немцы, американцы, кан...Верным путем идем...
  • Михалыч
    Там, где поработал униженный, обиженный и обработанный реакционным исламом мигрант будут рушиться дома, травиться люд...Верным путем идем...

Макаревич жалуется, что его заставляют любить Россию

kinopoisk.ru

Известный российский певец Андрей Макаревич в последнее время больше замечен не в творческих муках, а в политических дебатах. Его яркая оппозиционная позиция не дает покоя многим людям, уважавших творчество Машины Времени.

На этот раз на одном из концертов певец получил настоящее письмо по почте якобы с угрозами о том, что Россию, Родину свою, надо любить. А также надо с уважением относится к избранной власти. В принципе, можно согласиться с автором письма. Ведь поддержка России и здоровый патриотизм – это те черты, которые отличают разумного россиянина.

Но не Макаревича. Не зря же в сети ходит шутка про Майдан, что мол там «Из Макаревича ахеджакнуло». Он тут же побежал в интернет, на Фейсбук и опубликовал там жалобу, мол притесняют! Памахити!

Думается, что Макаревичу вряд ли кто поможет. Ведь письмо было с добрыми намерениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх