На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    Визовый режим,запрет вывода денег,вывод военной базы,китайцы или талибан разберутся с ними быстро,ну и высылка из стр...«Мы вам не Россия...
  • Михаил Молчев
    Министр черножопый, недавно ты, козёл, был послан лично мною на хуй со своим мнением. Ты совсем идиот или маршрут обд...«Мы вам не Россия...
  • Скиф Туран
    Диверсанты, не являются военнопленными, поэтому и поступать с ними можно также, как в подобных ситуациях, поступают а...«Мы вам не Россия...

Бузова вам не Маресьев: дно бескультурья



Мало кто вызывает у меня столь отрицательные эмоции, как герои набившей оскомину программы “дом-2”. Признаю – не прав. Очень не прав.  Постарел. Закоснел. Не понимаю величия их воистину титанических личностей. Не вижу всего того богатства, которое они привнесли в нашу культуру.

Если честно, я всегда думал что подобные герои, они отрицательно действуют на нашу молодежь. Вообще вынос блуда на паблик, демонстрация истерик и невежества на всю страну – это не есть гуд. Я не могу понять, что этим можно воспитать в человеке.

Как то читал размышлении подростков о том, что на внеклассном чтении их заставляют читать “обо всяких идиотах”. В частности – “Повесть о настоящем человеке” и “Как закалялась сталь”.

-По этой мудятине еще сочинение хотят!! – жаловалась девочка с котенком на аватаре.

Тут должен быть смайл – рука-лицо.

Потому что Бузова, например, для этих детей не мудятина.

В селе Правобережное Грозненского района Чеченской Республики о Бузовой аж сочинения пишут. "Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России"

О как.

Причем выбрали ее из аж трех героев.

Сына олигарха Владимира Киселёва певца Юркисса, подопечного Тимати Егора Крида и, непосредственно, самой Бузовой.

И это реально, дно. Не культуры. Бескультурья.

Знаете, это страшно.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх