На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Гринкевич
    Для сочувствующих «жизни "неверных" не представляют особой ценности» - вот это надо помнить!"Помогите им, пра...
  • Vlad Melikov
    Маниша.... Это кличка собачки?"Помогите им, пра...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: Путин уже много раз повторял, что гейропейцы нам не нужны Это Россия им нужна,вернее, ее природные богатства. ...Aydinlik Gazetesi...

Генштаб РФ рассказал, как Россия отреагирует на возможный «глобальный удар» США

Представитель Главного оперативного управления Генерального штаба России Виктор Познихир заявил во время совещания на Московской международной конференции, что Соединенные Штаты проводят подготовку высокоточного удара по главным командным пунктам РФ, создавая системы, позволяющие совершить атаку с орбиты. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

Что касается России, то, продолжает замначальника центрального органа, государство будет принимать необходимые меры для обеспечения безопасности населения. Например, в разработку будут введены меры воздействия на возможный «глобальный удар». Виктор Познихир отметил, что, несмотря на обострившееся положение между США и РФ, гонка вооружений никому не нужна.

Стоит заметить, что планы на разработку систем США планирует осуществить уже через три года.


Автор: Максим Фрай


Источник: https://politexpert.net/36435-genshtab-rf-rasskazal-kak-ross...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх