На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    Ну, снимут с молодёжной и переведут на более высокую должность, впервой штоль... А насчёт сексуальных пристрастий... ...Молодёжная полити...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Бахмуд махмуд уже наш Артемовск и больше хохляцким не будет как и Часов Яр.Битва за Часов Яр...
  • Юрий Наконечный
    национализация - да, но в условиях госкапитализма сомнительна - требуется механизм реального контроля, а не передачи ...Национализация ти...

Избитый поляк угрожает принять участие в шествии Бессмертного полка в Москве

Польский журналист Томаш Мацейчук, спровоцировавший драку на российском ток-шоу, заявил о том, что 9 мая собирается принять участие в шествии Бессмертного полка в Москве. Более того он пообещал взять фотографии лидеров польского антинацистского сопротивления, которых якобы похитили КГБ, вывезли в Москву, судили в показательных процессах и упрятали в советские тюрьмы - сообщает ТРК "Звезда".


Он считает, что так называемые лидеры польского антинацистского сопротивления просто хотели, чтобы Польша была свободной от тоталитаризма, чтобы народ сам выбрал себе власть и систему.

«Интересно как отреагируете, когда среди фотографий дедов-победителей увидите фотографии тех, которых они "победили" выстрелами в затылок, пытками в тюрьмах или ссылкой в ГУЛАГ», - сообщил Мацейчук.



Ранее польский журналист заявил на российском ток-шоу о том, что считает «наших дедов - красными фашистами», после чего в студии завязалась потасовка. После этого, в интервью телеканалу «Звезда», он заявил, что вину свою не признает и готов ответить за свои слова.


Фото: НТВ / youtube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх