На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Европа такая тупая. на одни и теже грабли дважды наступают.14-й пакет санкци...
  • Андрей
    охренеть .но пусть армяне и платят.лишь бы не гос.бюджет.Стала известен ба...
  • Елена Бреслова
    а Путина опять "обманули", или не предупредили?!Кто приказал повы...

Захарченко раскрыл, какая из стран изменит ход событий на Донбассе и когда

Захарченко раскрыл, какая из стран изменит ход событий на Донбассе и когда

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что исход президентских выборов во Франции повлияет на судьбу минских соглашений независимо от того, кто победит.

«Судьба минских договоренностей изменится в любом случае, кто бы на этих выборах ни победил. Конечно, если на выборах победит кандидат, свободный от русофобии и заботящийся о судьбе Франции, ситуация на Украине изменится с большей долей вероятности», - сообщают на сайте источника, ссылаясь на заявление Захарченко.

Глава ДНР уверен, если новым президентом Франции станет «ставленник глобальных элит», то он будет свободен от личных обязательств, в отличии от действующего президента Франсуа Олланда.

«В любом случае, исход выборов станет новым витком в развитии минского процесса, а судьба минских договоренностей, безусловно, изменится», - отметил Захарченко.

Напомним, сегодня 23 апреля, во Франции проходят президентские выборы.

Источник:

RT на русском

фото: Фокус

автор:
Диля КАЮМОВА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх