На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    "...учился в России – окончил высшую школу КГБ, причём завершал учёбу, когда она была уже академией ФСБ" - ну как так...В СНБО Украины ак...
  • Ayrat Мухаметшин
    Ликвидировать!В СНБО Украины ак...
  • ВераВерная
    Такую лестную характеристику автор этому Литвиненко выписал, ну по меньшей мере - серый кардинал всей политики 404. Д...В СНБО Украины ак...

Лукашенко назвал Путина родным братом

Дела в Минске видимо совсем плохи, если Лукашенко не стесняясь, прилюдно переходить на заискивание.
Глава Белоруссии Александр Лукашенко назвал президента России Владимира Путина «родным братом» и заявил, что в скором времени проведет переговоры с Москвой «без посредников».

«Мы родные братья, нам делить нечего. Я ему как-то публично сказал – может быть, еще будет время, когда придется спиной к спине стать и отстреливаться, ну, как военные люди говорят», — отметил белорусский лидер.

В связи с заявлениями Лукашенко о родстве хочется заметить, что родным братом и Путину и Порошенко быть не получится. И да! Ручку верните….

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх