На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    А сколько нужно Ярсов,чтобы превратить в пыль Тауэр,Биг Бэн и Букингемский дворец.Чтобы туристы с другого берега Ла м...The Sun: «Буданов...
  • Анатолий Страшко
    Западная пропаганда это тот случай когда  там поверили массово в свою же ложь. Кроме сочувствия ничего эти недалёкие,..."НАТО боится подв...
  • Регина Толстоброва
    Однако же все развалили. заставь дурака молится . он и лоб себе расшибет."НАТО боится подв...

Боевики ИГИЛ ощутили мощь российских Солнцепеков

Боевики ИГИЛ ощутили мощь "Солнцепеков"

Сирия, новости, 17 октября. Армия Сирии начала масштабное наступление на позиции боевиков ИГИЛ (в России террористическая организация запрещена - прим.). После мощных ударов авиации РФ на экстремистов обрушился «огненный шторм» — сирийские силы впервые использовали российский тяжелый огнемет «Солнцепёк».

Местные издания опубликовали информацию о перемещениях на грузовиках тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек». В интернете после этого появились видеоролики, на которых запечатлены последствия применения российского огнемета. На Западе его прозвали «оружием из ада».

Эксперты отмечают: использование «Солнцепёков» сирийской армией изменит баланс сил при борьбе с терроризмом.

Напомним, что ранее сирийская армия при поддержке российской авиации, военных Ирана, бойцов ливанского движения «Хезболла» перешла в масштабное наступление в провинции Алеппо.

Картина дня

наверх