На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    охренеть .но пусть армяне и платят.лишь бы не гос.бюджет.Стала известен ба...
  • Елена Бреслова
    а Путина опять "обманули", или не предупредили?!Кто приказал повы...
  • Ингерман Ланская
    ...недруги, предатели, ципсота, либерастня... - так это ж все твои друганы..... ты, видать, для видимости их слегка п...Предупреждение дл...

Почему они все больше и больше наглеют в эфире российского ТВ?


Редкий эфир российских политических ток-шоу на ТВ проходит без этих персонажей: украинских политологов, российских либералов и одиозных западных журналистов. Мы уже знаем наизусть и то, что они скажут, и их наглые физиономии.

Сталкиваясь с этими персонажами в ходе телевизионных передач, не перестаю поражаться их агрессивному крикливому напору. Ведь бред же полный несут! Конечно, как могу ставлю их на место. Но вот вопрос: почему они все больше и больше наглеют в эфире российского ТВ, хотя некоторым уже неоднократно прямо в ходе программы чистили рыло?

01. Вячеслав Ковтун мало похож на жертву голодомора. Вон какой загривок отъел!


02. Сидят, как голуби на проводах, ждут своей очереди. Ковтун, Запорожский, Драндин, Шультесс, Юст.


03. "Олени" Шультесс и Бом.


04. Эфир программы "Время покажет" на Первом канале от 31 марта 2017 года, где я сделал размещенные выше фото. Тема программы: "Украина. Прозрение Европы

Игорь Коротченко

https://cont.ws/@i-korotchenko/574433

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх