На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вашего - провал. А нашего - достижение: ещё одних дармоедов со своей шеи первесили на шею ЕС.20 тайных договоренностей: какую сделку Пашинян заключил с Западом
Кошка бросила котят - это Путин виноват!😊😀20 тайных договоренностей: какую сделку Пашинян заключил с Западом
Им ещё и заплатят за возвращение, как платят, например, азербайджанцам - кормить их будем и поить, они же нам с ножами танцы, а после пистолет и пулемёт... А что, зато народ не ропщет - ему бы в жизни устоять, отбиться бы в навозной куче...Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
Ещё один провал внешней политики нашего государства.20 тайных договоренностей: какую сделку Пашинян заключил с Западом
Пашинян - плоть от плоти "армяновского народа"! Большей гадости своим соплеменникам он сделать не мог, за что будут платить простые армяны, по делам и награда - они сами себе выбрали подонка в рукоблудители...20 тайных договоренностей: какую сделку Пашинян заключил с Западом
Хороший вопрос в конце статьи в адрес журнашлюшек из "Известий". Но его бы лучше адресовать руководству и выяснить, кто дал такое редакционное задание.Хайп на "поиске русского следа" обернулся разбитой камерой
Армяне, как выяснилось, очень туповаты. Как можно верить, что Иран или Азербайджан позволят НАТО находиться на их границах? Конечно, нет. А это означает, что Армения, скорее всего, просто исчезнет с карты мира. Пашинян, как и его аналог, Клоун, очень боятся потерять власть и только потому стараются подстраховать свои шкуры натовцами. Ведь в этом случае, глупый народ не пойдет на них, чтоб скинуть. Уж кому, как не Пашиняну, знать, как легко на людском восстании можно прийти в власти. Вот и боится бородач, что и его могут скинуть. Но, армян можно иметь по полной программе. Играть на их эмоциях очень легко, ибо эти самые эмоции полностью отключают их, и без того слабенький мозг. Их не жалко, ибо, кто против России пошел-тому пиZда, и это не обсуждается.20 тайных договоренностей: какую сделку Пашинян заключил с Западом
путину давно понять что эти все азиаты давно не друзья а он их  тут плодит у нас наших женщин насилуют мужиков убивают.....20 тайных договоренностей: какую сделку Пашинян заключил с Западом
20 тайных договоренностей: какую сделку Пашинян заключил с Западом
"О чем формально договорился Пашинян в Брюсселе", о том же, что и иуда искариот с израильскими фарисеями.20 тайных договоренностей: какую сделку Пашинян заключил с Западом
Даже заслугу губера Калининграда Алиханова Путину приписали🤔 Это Алиханов выделил из своего бюджета скромные средства для русских. А Путин и Мишустин пока что выделяют миллионные гос. средства для среднеазиатов. Даже Крокус ничего кардинально не изменил...Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
А зачем нам кучи домов , построенные чуркам, когда их скупают банки и перепродают населению-типа ипотека...?Верным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось
Брехло хохляцкое.Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
Еще бы незаменимых таджиков из России выкурить...Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
А этому ушлепку лишь бы Россию облаять! Ему везде хорошо, кроме России!Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
Вы в Германии поживите пару-тройку лет, узнаете что по чем. Лекарств у него нет... В Германии их тоже нет, лечат от всего ибопрофеном, а до врача не достучаться даже с дорогущей страховкой. И сколько бы не платили, (даже с заврплатой в два раза выше средней), уровень жизни с российским не сравнить, (не в пользу Германии).Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
Больше информации, хуже не будет.Маргарита Митник: «Через историю вещей посетители могут проникнуться историей страны»
а языковый барьер и проверка и запросы на нарушения законов в их странах (дальнего зарубежья - немцы, американцы, канадцы и т.д. -а ввсели они той национальности за которую они себя будут выдавать - сколько при развале СССРа разных уехало ??????) а то так же будет как с украины беженцы без проверки и сколько на сегодня террактов на территории страны......Верным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось
Там, где поработал униженный, обиженный и обработанный реакционным исламом мигрант будут рушиться дома, травиться люди ( а хуже дети), оставаться без работы русские люди, возникать этнические ОПГ. А чиновники и буржуины жиреть.Верным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось
Нет, ну все понятно, а чурок куда, они прибывают сюда в геометрической прогрессии, их количество переплевывает всех репатриантов.  Или так и будем аулами завозить бесценных специалистов с детьми, женами и остальными родственниками?Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
Пора кончать с чухной, заипали уже.Эстония грозит атакой российских городов
сначала поедут потом посмотрят что здесь нищета и опять уедут. разве они уехали ни от этого. поехали где больше платят.а здесь опять нищета и все дорого и еще все дорожает. за ценами нет контроля вообще.лекарства необходимые человеку скоро не возможно будет купить.или вы хотите это поколение истребить а новое набрать.Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
вот это правильно что делается это Россия для русских возвращайтесь на родину только на родине вы люди а за рубежом вы люди второго сортаПутин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
И отнюдь даже не верным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А идёте Вы по пути наименьшего сопротивления , постоянно выкручиваясь и не принимаете классику ни в философии , ни в экономике , ни в соблюдении правил производства работ , да ни в чёмВерным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось
Я уже столько писал про работу мигрантов . Если бы кто откликнулся . Это не работники , точнее процентов 10% полноценных  . НО ! их вообще по всем  нашим законодательствам нельзя допускать к работе , даже на строительную площадку или в торговую сеть , да на любую работу . У нет документов допуска и нет обучения в наших уч. комбинатах , техникумах , институтах , курсах и т. д. И в большинстве своём незнание русского языка . Вот к примеру Вы как будете им команды , задание выдавать , с переводчиком что ли . А а разве предоставляет вам работодатель его . А вот если ситуация возникает по нарушению техники безопасности , а ведь её никто не проходит и не сдаёт . а следовательно на площадке им делать нечего -ЗАПРЕЩЕНО КЗОТ  ТБ.  вся страна с предпринимателями просто играет с огнём .Каждое производство есть объект повышенной опасности  !!!!.  А у нас олигархи- предприниматели  даже не знают , что творится на объектах . Ну а если затронуть вопросы знания профессиональных навыков , то там вообще ноль , а это ведёт к переделкам и перерасходу материалов . А кто будет возмещать убытки . А во многих случаях они работают с техникой и любое движение может стать последним . А Вы согласны платить по утрате кормильца ? . Только одно - приём на работу Отделом Кадров предпринимателя -это преступление вот именно на этих условиях . Очень хочется , чтобы дошло наконец , что  гастарбайтеры -это оружие в руках опытных конкурентов . А главный преступник , что понимая это соглашается и МОЛЧА , ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА НА ВСЁ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ ИХ С САМОГО НАЧАЛА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ , ПРОПАГАНДИРУЕТ , ПРИЗЫВАЕТ , СОГЛАШАЕТСЯ , УСТРАИВАЕТ НА РАБОТУ . а ЕСЛИ ПОЙТИ ДАЛЬШЕ , ТО ВЕДЬ И ГАЖДАНСТВО ДАЮТ В УПРОЩЁННОМ ВИДЕ , И ПРОПИСКУ . В общем олигархов надо привлекать в первую очередь к ответственности и отправлять в места не столь отдалённые . Ну Путин уже давно знает , что надо делать , но не делает , а всё ищет выход из положения . Не найдёте . для этого надо Собирать СССР и учить всех на равных условиях в наших школах , поскольку время показало , что баям хорошо , когда их народ безграмотен, послушен и готов жить в любых условиях.Верным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось

Картина дня

наверх