На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктория Лаврентьева
    Господи,спаси их и сохрани!15-тилетняя казач...
  • Tania Еременко
    Бидон давно спятил - что он может соображать - маразм плюс деменция Какая страна, такой и президент. Вспомнишь тут ст...Aydinlik Gazetesi...
  • Александр Пятнистый
    Согласно данным международного регистра - команда судна индусы, и капитан тоже индус. А серега, да, был капитаном до ...Украинец Сергiй с...

Боевики ИГИЛ сбили истребитель МиГ - СМИ

Боевики ИГИЛ сбили истребитель МиГ - СМИ

Истребитель МиГ-32 был сбит из зенитного орудия недалеко от прибрежного города Бенгази. Инцидент произошел во время ударов по позициям террористов группировки «Исламского государства» (организация запрещена в России). Информацию передает РИА Новости.

Согласно предварительным данным, самолет попал под огонь из зенитной установки. Агентство Associated Press, ссылаясь на Сакра аль-Джаруши, командующего ливийской авиацией, сообщило, что истребитель сбили в пятницу, 12 февраля, при ударах по позициям террористов.

Источник отметил, что пилоту удалось катапультироваться, он удачно приземлился и в ходе спецоперации был спасен.

Аль-Джаруши отметил: сейчас военные пытаются выяснить, «есть ли у террористов новое оружие, которое способно сбивать самолеты, и как они его получили».

Картина дня

наверх