На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Женя Мукажанов
    Можно вспомнить слова  Мадлен  Олбрайт и все становится на свои места главное ресурсы России, вот где собака зарыто."НАТО боится подв...
  • Миша Потапов
    А Хисннулин , что то там молчит, он же всеми всеми за завоз и составами?Верным путем идем...
  • Генрих
    Зависть пиндосов и их холуев к России, к ее населению и нашим завоеванным  природным богатствам приобретает воистину ..."НАТО боится подв...

Блогер объявил «точную дату нападения России на Украину». Подписчики оценили: «Наконец-то!»

Блогер Никола Саваничи объявил своим подписчикам «точную дату нападения России на Украину». «Наконец-то», — пишут читатели его Telegram-канала — пишет издание «ЦарьГрад».

Очевидно, что таким образом блогер поиронизировал над озвученной ранее командующим ООС Украины в Донбассе, генерал-лейтенантом Александром Павлюком «датой» нападения России. Напомним, что представитель командования назвал 20 февраля.

«Это дата, которая нас беспокоит», — признался командующий Операцией объединённых сил (ООС) Украины в Донбассе, генерал-лейтенант Александр Павлюк в интервью The Times. В свою очередь Саваничи назвал другую дату.
«Появилась точная дата нападения России на Украину — 30 февраля!» — написал он в своём Telegram-канале.

Подписчики оценили иронию блогера и поддержали его.
«Наконец-то!» — пишет Эля.

«Опять двадцать пять, чего так долго- то?» — добавляет Наталья.

«Заждались уже! Главное, чтобы опять не отменили!» — хохочет Max_aka_neo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх