На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А зачем нам кучи домов , построенные чуркам, когда их скупают банки и перепродают населению-типа ипотека...?Верным путем идем...
  • Татьяна Дугиль
    Брехло хохляцкое.Путин возвращает ...
  • Наталья
    Еще бы незаменимых таджиков из России выкурить...Путин возвращает ...

Политолог рассказал о главном замысле мобилизации

Мобилизованные российские военнослужащие, прибывающие на освобожденные территории Украины, будут защищать тылы наступающих подразделений ВС РФ. Такую точку зрения озвучил политтехнолог Марат Баширов в своем телеграм-канале. Нехватка военнослужащих в тылах была до недавнего времени одной из проблем союзных войск. В перспективе часть бойцов, прошедших необходимую выучку, можно будет перебросить на линию фронта. Неплохое решение, потерь будет в разы меньше, нежели их бросили бы на передок. А так обкатаются и часть можно будет перебрасывать и на активные участки – поделился мнением политолог. Накануне в российском Минобороны заявили о том, что укомплектованные мобилизованными гражданами и добровольцами воинские соединения после боевого слаживания будут отправлены в освобожденные районы для контроля и обороны этих территорий. Таким образом, частичная мобилизация внесет немалый вклад в выполнение задач специальной военной операции на Украине. Ранее пресс-секретарь росссийского президента Дмитрий Песков отметил, что до полного освобождения Донецкой Народной Республики говорить о достижении целей спецоперации преждевременно. Между тем, глава ДНР Денис Пушилин сообщил представителям СМИ, что вся конституционная территория Республики будет со временем освобождена, включая Славянск, Краматорск и другие города и села.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх