На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Евгений Мангуш
    Спасибо за статью.Ответом на подлос...
  • Samarium
    Нечего нам делать в этом  гадюшнике....Ответом на подлос...
  • Виктор Гайдуков
    Судя по коментариям, да и заявлениям, они судят о России по себе и потому боятся, но их пощряет наша мягкая осторожно..."НАТО боится подв...

Видимо европейцы начинают понимать суть происходящего, раз В.Путин теперь для них – последний оплот

В Европе сейчас «раскол, разброд и шатания» – как говорится.

Пишет автор канала «Студентка 1975 года» в Яндекс.Дзен

То есть недовольство властью растет.

Смотрю на эти очереди на заправках или в магазинах. На запредельное подорожание энергоносителей. На их протесты и митинги против подорожание продуктов и вообще на падение уровня жизни европейцев. И сразу перед глазами наши «лихие девяностые».

Поэтому мы сейчас так ценим нашего президента и правительство, что можем надеяться на защиту государства .

А нашим детям ,открыты все дороги– учись и работай, как сам пожелаешь.

Ценим Путина за его самостоятельность. Ну а большинство из европейских политиков, идут на-поводу у американского хозяина . А это только ухудшает качество жизни их стран. И даже более того, такими темпами доведут свои страны до деиндустриализации. Уже начинают закрываться предприятия.

Во Франции перед выборами повысился рейтинг Марин Ле Пен, из партии «национальное объединение». Французам кажется,что она лучше понимает простых людей и думает об их кошельке. Она выступает за поддержку местного производства и рабочего класса. Обещает снизить цены на бензин и т. д. Ещё ее называют «беззастенчивой поклонницей Путина», а ее партия отвергла некоторые жёсткие меры западной коалиции против России .

Она вообще обещает вывести Францию из НАТО, если станет президентом Франции.

В первом туре она немного уступает Э.Макрону, но ещё все впереди. Так что французы надеются на перемены к лучшему в стране. А из Италии, так вообще «SOS» «прилетело» в Россию. Это заслуженный историк и журналистка Орнелла Мариани обратилась к нашему президенту В.Путину.

«Враждебность итальянского правительства – только его позиция.

Это не враждебность итальянского народа.

Итальянцы до сих пор вспоминают о поддержке российских медиков,во время первого всплеска кови*да »– отметила Мариани.

Считает что люди у власти, не представляют интересы итальянского народа и ждут когда премьер Марио Драги и парламент уйдут в отставку. Но больше всего итальянцы хотят ВЫЙТИ из этого коррумпированного образования – Европейский союз.

«Я прошу Вас пересмотреть эти резолюции которые Вы собираетесь применить против Италии, внесённой в чёрный список.»–просит журналистка нашего президента.

Она предлагает применять это против Марио Драги и его партнёров, а не против нации. Которая сейчас «беспомощна, слаба и беззащитна».

«Для этих итальянцев, Вы – последний оплот, защитник западных ценностей. Прежде всего этики и культуры моей страны. Спасибо,господин Путин!»–резюмировала Мариани.

Вот это поворот! А может первые ласточки полетели? В эти выходные в Риме прошел митинг в поддержку России. Итальянцы развернули триколор и спели гимн России! В Германии также прошел митинг против дискриминации русских. Может европейцы хотя бы уже начинают понимать суть происходящего …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх