На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • серый777 котов
    А ущерб нанес – около 100 млрд долларов.-- у нас за такие деньги 10 мостов  можно построить!Гарный хлопец . месть за ...Украинец Сергiй с...
  • Виктор Тимошевский
    прям горит про нашу разведку.Через слово. придет к автору наша разведка,чтобы язык придерживал писака бульварный.Украинец Сергiй с...
  • Виктор Шилин
    Серёга, отрежь  сала, заслужил.Украинец Сергiй с...

Ахметов пригрозил России...

Крупнейший укроолигарх Ринат Ахметов, на заводах которого в Мариуполе заблокированы недобитые остатки нацисткой группировки «Азов», пригрозил России подачей исков в международные суды.

В интервью Bloomberg он заявил: «Группа СКМ (System Capital Management самая большая инвестиционная группа Украины, принадлежащая Ахметову, — прим. РВ) обязательно предъявит иск к РФ с требованием возместить все убытки, причинённые российской агрессией. Я уверен, что Украина потребует и получит репарации в полном объёме».

Кроме того, Ахметов обещает закупку его холдингом «Метинвест» для «ВСУшников» бронежилетов на 330 млн гривен (10 млн долл., – прим РВ). По его же словам, футбольный клуб «Шахтер» уже выделил финансы на закупку военной одежды.

Также стало известно, что принадлежащие Ахметову электростанции бесплатно поставляют электричество на военные объекты.

ТУТ

У Ходорковского пусть проконсультируется пёс, как надо в судах выигрывать у России...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх