На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ed
    Странно видеть такую их реакцию, это скорее зависть к автору удачной фразы, чем реакция на ее содержание - в понимани...«Еще ни одна женщ...
  • Владимир Моргунов
    СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС, ВОНИ МНОГО, СМЫСЛА НЕ УГЛЯДИШЬ ?????ЯРЫЙ НА БОЙ: О ТО...
  • Татьяна Собколова
    👍👍👍Плохой вариант и ...

«Яблочному» депутату Митрохину запретили выезд за границу и арестовали счета



58-летнему депутату Мосгордумы, бывшему депутату Госдумы, члену федерального политкомитета "Яблока" (председателю партии "Яблоко" в 2008-15 годах), гендиректору НКО "Центр Столица" Сергею Митрохину запретили выезжать за кордон. Более того, арестовали его счета.

Ограничения наложены Службой судебных приставов в рамках исполнительных производств по административным делам о правонарушениях, которые связаны с прошлогодним участием г-на Митрохина в двух несанкционированных акциях - митинге 27 января на Пушкинской площади в поддержку Алексея Навального и "пикете бомжей" у Совета Федерации 17 марта. По данным делам с Митрохина взыскали штрафы 300 тыс. и 150 тыс. руб. соответственно.

Именитый либеральный оппозиционер утверждает, что своевременно оплатил эти штрафы. "В подразделении судебных приставов информация об уплате штрафов отсутствует", - сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Москве.

"Действия судебных приставов можно рассматривать либо как своеобразную разновидность политических репрессий, либо как полное отсутствие профессионализма", - считает Митрохин.

А в заявлении партии "Яблоко" говорится: "2 февраля 2022 года он собирается лично посетить отдел УФССП России по г. Москве. В случае, если попасть на приём к приставам не удастся, депутат планирует провести у здания Главка судебных приставов по г. Москве одиночный пикет с требованием отставки главного пристава г. Москве Сергея Замородских".

Ох, угроза так угроза.:))

Митрохин - "яблочный" специалист №1 по одиночным пикетам. Ни месяца без пикета. "Плакаты у него всегда хорошего качества — глянцевые, распечатанные на цветном принтере. Но спокойно стоять он не может. Сергей любит окружать себя кольцом сторонников, быстро превращая одиночный пикет в несанкционированный митинг. В определённый момент он краснеет, начинает кричать и топать ногами. Так столичный яблочник реагирует на проявленный к нему интерес со стороны сотрудников правоохранительных органов. Законное требование предъявить паспорт или другой документ вызывает у Митрохина негодование, плавно перетекающее в агрессию. В итоге его просят проследовать в отделение для составления протокола", - отмечает портал "Антимайдан".

Типичный митрохинский одиночный пикет, бессмысленный и беспощадный:



Также выезд из России из-за неоплаченных штрафов запретили (без блокировки счетов) 29-летнему заместителю председателя Московского "Яблока", члену федерального бюро партии, соорганизатору "маршей памяти Бориса Немцова" и других подобных мероприятий Кириллу Гончарову.

Он пока не угрожает одиночными пикетами - трусоватому Кириллу гораздо больше нравится никчемный трёп с соратничками в хипстерских заведениях.

Митрохин и Гончаров:




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх