На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Да они вообще НАХЕРА нам нужны??Как им вообще можно что-то доверять,если они приезжают со злым умыслом?????Нам нужны ...Верным путем идем...
  • Анфиса Иванова
    Вот и я говорю, - почему порт Одессы не долбим денно и нощно , прекрасно осознавая, что он значит для ВСУ и хохляцких...НАТО начало готов...
  • Светлана Позднякова
    Это очень правильно!!Верным путем идем...

Обнародовано видео массового расстрела на украинской границе


ВСУ устроили показательный расстрел на границе с Белоруссией: была расстреляна группа нелегальных мигрантов, пытавшихся проникнуть на Украину с территории Белоруссии через зону отчуждения Чернобыльской АЭС.
События происходят, предположительно, 29 ноября.
Видеозапись инцидента, сделанная при помощи приборов ночного видения, была опубликована на странице Фэйсбука военнослужащего ВСУ Василия Румака. На ролике видно, как по безоружным мигрантам открывают огонь, а после стаскивают ещё не остывшие тела в кучу.




Эксперты связывают обнародование данного видео с конфликтом между Зеленским и олигархом Ахметовым, обвиненным президентом в подготовке государственного переворота.

Выкупив и обнародовав запись расстрела мирных беженцев, Ахметов может рассчитывать на дискредитацию Зеленского в глазах мирового сообщества.

ВСУ действует в ценностных рамках бандеровщины, этосе, принятом армией Украины после нацистского переворота 2014 года.
Политнавигатор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх