На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    культурка и 5 колонна слова синонимыЮмористка Елена В...
  • Samarium
    Нам следует помочь товарищу Киму...Ведь одно общее благородное дело делаем, борясь с американским империализмом и гег...Секретное оружие ...
  • Михаил
    Ну вот,к махровым коррупционерам-ворюгам добавились,вполне себе,радужные пидорсы. Ялита россчиновничества мля..Молодёжная полити...

ВМС США расщедрились на бесплатную форму беременным военнослужащим



Военно-морские силы Соединëнных Штатов начинают пилотную программу по выдаче бесплатной формы беременным военнослужащим, передаëт сегодня, 28 декабря, телекомпания CBS News.

По еë данным, программа стартует 2 января 2022 года и продлится до 2026 года.

ВМС США отберут со всего мира 400 добровольцев, включая рядовых и офицеров, действующих военнослужащих и моряков в запасе, которые получат полный набор разрешенной формы на флоте для беременных, сообщила телекомпания, ссылаясь на внутреннюю директиву Пентагона.

Через 12 месяцев, если форма для беременных окажется успешной, будет отобрано больше добровольцев из числа женщин-военнослужащих для тестирования одежды, говорится в сообщении.

В настоящее время, ожидающим ребëнка рядовым, сержантам и офицерам американского флота приходится покупать новую специальную форму за собственный счëт. Некоторые виды вооруженных сил США выделяют на эти цели специальное пособие, но другие этого не делают, отмечает CBS News.
источник

А в отпуск с сохранением содержания отправлять не проще??? Теперь понятно, у кого укропы учатся. Я представляю даму в интересном положении с токсикозом на борту корабля в море...

* В США женщинам полагается всего 12 недель отпуска по уходу за ребенком. Законодательство не обязывает работодателей оплачивать декрет. Но и его могут взять не все – отпуск полагается только матерям, которые работают в компаниях с числом работников выше 50 и при условии стажа в такой организации не менее года.

Под эти критерии попадают только половина работающих женщин в США. Как итог – отпуском по уходу за малышом пользуется только десять процентов американок, большинство из которых экономят обычный отпуск и больничные, чтобы продлить декрет хотя бы на несколько дней.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх