На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Как всегда опять возбудились недруги, предатели, ципсота, либерастня в тупых попытках приуменьшить реальные заслуги н...Предупреждение дл...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Четко по методичке..., попытка НЕ засчитана. Как ни рядись в шкуру ягненка но мы-то знаем КТО ты.Предупреждение дл...
  • Балу -
    Надо бы - как и везде - повнимательнее посмотреть на представителей власти, культуры и экономики у казахов... И вспом...Вирус враждебност...

Премьер Польши опасается войны с Евросоюзом

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий пообещал защищать позицию Варшавы в том случае, если Брюссель начнет "третью мировую войну", лишив страну обещанных финансовых средств.




"Что будет, если Еврокомиссия начнет третью мировую войну? Если она начнет третью мировую войну, мы будем защищать наши права с помощью любого оружия, которое только есть в нашем распоряжении", — сказал он.


Явный синдром Наполеона. Санкции к Польше прям сразу означают третью мировую. Вс дело в чём? Россия, несмотря на все воинственные польские заявления, на войну с Польшей так и не пришла. Так они решили с ЕС "воевать".


Сейчас между Польшой и ЕС ведётся спор о приоритете европейского права над национальным. Поляки националисты, они не любят ЛГБТ и беженцев, приняли закон о верховенстве конституции над законами ЕС, при этом ждут от Брюсселя продолжения банкета в виде подпитки щедрыми дотациями. А теперь не только этого требуют, но и угрожают.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх