На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Женя Мукажанов
    Можно вспомнить слова  Мадлен  Олбрайт и все становится на свои места главное ресурсы России, вот где собака зарыто."НАТО боится подв...
  • Миша Потапов
    А Хисннулин , что то там молчит, он же всеми всеми за завоз и составами?Верным путем идем...
  • Генрих
    Зависть пиндосов и их холуев к России, к ее населению и нашим завоеванным  природным богатствам приобретает воистину ..."НАТО боится подв...

Зеленский призвал НАТО нанести ядерный удар по России



В ходе выступления на онлайн-конференции, организованной австралийским неолиберальным аналитическим центром "Институт международной политики Лоуи" (детище австралийско-израильского миллиардера Фрэнка Лоуи), Владимир Зеленский заявил, что Североатлантический альянс обязан нанести превентивный ядерный удар по территории России.

"Что должно делать НАТО? Исключить возможность применения Россией ядерного оружия. Но что важно, я ещё раз обращаюсь к международному сообществу, как это было до 24 февраля: превентивные удары, чтобы они знали, что с ними будет, если применят. А не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: «Ах ты так, ну вот держи от нас». Пересмотреть использование своего давления. Вот, что должно делать НАТО: пересмотреть порядок использования", - сказал Зеленский.

Кровавый клоун призвал не размышлять о возможности переговорного процесса с Москвой, а нанести военное поражение РФ.

Кроме того, наркоман пригрозил прекратить поставки электроэнергии в Европу.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх