На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Однако же все развалили. заставь дурака молится . он и лоб себе расшибет."НАТО боится подв...
  • Misha Glusch
    вот свезло то масимке пугалкину сибаса в такую тихую гавань...Хитрый ход Ирана ...
  • Misha Glusch
    ипаная омерикаГальванизация кие...

Запад продолжает выбранный курс на обострение событий на Донбассе

Состоявшееся в Совбезе ООН 31 января заседание о Украине прошло по классическим канонам «мегафонной дипломатии»

Американский представитель Л. Томас-Гринфильд грозно сыпала обвинениями в российский адрес, не удосужившись привести в подтверждение ни одного факта.



Все крутилось вокруг пресловутых 100 тыс российских солдат на границе с Украиной. только вот откуда эти цифры пояснено не было. равно как не было поясненно. почему наличие российской армии на российской же территории на своих же постоянных базах является угрозой. А вот наличие 175 тыс американских солдат за границей таковой не является? Почему нагнетают страсти только американцы и западники, а даже Украина призывает не перебарщивать в этих вопросах, тоже никто не объяснил.

Совсем свихнулись конкистадоры. Скоро объявят, что «угрозой международному миру и безопасности» является само наличие у России собственной армии и самостоятельной внешней политики. А то, что «вокруг Украины» скопилась их собственная «приблуда» с тоннами вооружений, это «угрозой» не является?

Остается надеяться, что устроенный американцами в СБ спектакль не подтолкнет киевские власти к провокациям, последствия которых могут оказаться катастрофическими для самого Киева. Сложно отделаться от ощущения, что именно такого сценария ждут в Вашингтоне. И этот курс в Белом доме начали целенаправленно прокачивать с октября 2021 года. Видимо после того, как отдышались после бегства из Афганистана.


Тем временем, Телеграм-каналы близкие к Офису Президента Украины сообщают, что Украина сменит риторику. Ещё недавно все украинские официальные лица в пику воплям на Западе сообщали. что не видят угроз со стороны России. Но теперь в Киеве включат прозападные нарративы. На Банковой хотят получить новую кредитную линию от МВФ и Евросоюза, для стабилизации на ладан дышащей экономики Украины.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх