На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Крутые молодцы.Бойцам СВО вручил...
  • Ольга Каширина
    Называете недопустимой жестокостью действия России, а   то, что  вы расстреливали безоружных  людей - это разве не же...«Мы вам не Россия...
  • Игорь Максаков
    Китай и без немцев всё сам добился бы. Сейчас Китай в космосе и уже не первый од, а где Германия? Разбросана по сусек...Китай поставил Шо...

ВС РФ пришлось отступить

Купянск частично оставлен, правый берег под нацистами. Наша армия уходит за реку Оскол чтобы занять там оборону.



Сейчас задача грамотно, закрепиться и не дать окружить Изюмскую группировку.

Ещё раз повторю - снимайте розовые очки. Против ВС РФ воюет не только нацистская Украина. Сейчас идет война с коллективным Западом, НАТО - в военных действиях на Харьковском направлении участвуют НАТОвские военные и большое количество иностранных наёмников, финансирование, обеспечение, снабжение, вооружение, в том числе самое современное, разведка, в том числе и космическая - все это НАТО.

Западу удалось реализовть свою извечную заветную мечту, историческую идею фикс, сделать из русских, украинцев на Украине антироссию, сделать на Украине бандеро-нацистское государство. И использовать граждан этой страны как пушечное мясо в войне с русскими.

Украина должна быть демилитаризирована и денацифицирована.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх