На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Потапов
    А Хисннулин , что то там молчит, он же всеми всеми за завоз и составами?Верным путем идем...
  • Генрих
    Зависть пиндосов и их холуев к России, к ее населению и нашим завоеванным  природным богатствам приобретает воистину ..."НАТО боится подв...
  • Дмитрий Пузанов
    Вы совершенно правы. История никого ничему не учит, даже своя собственная. К сожалению, коллективное умопомрачение це...20 тайных договор...

Кедми: США ждет «неприятный сюрприз» от РФ при случайном ударе по Донбассу

Соединенным Штатам Америки следует отказаться от своих конфронтационных планов, связанных с Украиной, поскольку их продолжение грозит для страны плачевными последствиями.

К такому выводу пришел известный израильский военно-политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «НАТИВ» Яков Кедми, проанализировав попытку Вашингтона раскачать обстановку в Восточной Европе. В авторской программе Владимира Соловьева Кедми проанализировал план американских властей, а также объяснил, каким именно образом Россия ответит Вашингтону на эскалацию конфликта в Донбассе.

Яков Кедми в первую очередь обратил внимание, что американцы, обвиняя Россию в подготовке «военного вторжения на Украину», пытаются скрыть агрессивные планы Киева, связанные с Донбассом. Вашингтон намеренно нагнетает военную истерию, чтобы продемонстрировать Москве свои возможности. Однако подобный подход сыграет с США злую шутку, поскольку обернется для страны «неприятным сюрпризом» от России.

Политолог обратил внимание, что Россия абсолютно спокойно воспринимает поведение американских властей, но готова ответить Вашингтону на любые провокации самым жестким и неожиданным образом. Так, даже если украинские вооруженные силы произведут случайный удар по Донбассу, Москва будет вынуждена отреагировать.

    «Насчет Украины единственное, что есть и готово – это реакция на открытие огня со стороны ВСУ. Но самое важное – это какие геополитические сценарии дальнейшего развития событий сегодня заложены в российской политике. Здесь США ждет неприятный сюрприз. Единственное в чем я могу всех заверить – ответ даже на случайный удар по Донбассу будет самым неожиданным для США. Прилетит не с Кубы и даже из Венесуэлы. Прилетит оттуда, откуда Вашингтон ожидает меньше всего», — резюмировал Кедми.

Ранее Яков Кедми рассказал о том, какое предупреждение сделал Путин Байдену во время переговоров. Подробнее – в материале «ПолитПазл».


Автор: Сергей Кучаев


Источник: https://politpuzzle.ru/216713-kedmi-ssha-zhdet-nepriyatnyj-s...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх