На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нерасизм

Если негры позволяют себе расистские высказывания - то это не расизм. Это - другое. Реверсивного расизма не существует, Так учит прогрессивный Запад, который всегда прав.

Но раньше это работало только в отношении белых. Но внезапно оказалось, что чёрные не любят не только своих "угнетателей" европеоидов (всех скопом, и ирландцев, и русских, и финнов, которые к их угнетению не имеют никакого отношения), но ещё и азиатов.

Чернокожая Элисон Коллинз, вице-президент школьного совета Сан-Франциско, отказывается (https://nypost.com/2021/03/22/sf-schools-official-alison-col... в отставку из-за серии расистских твитов, которые вызвали негодование у общественности, включая власти города.

В них она нападала на "американцев азиатского происхождения". И угадайте, дорогие читатели, за что именно?

За то, что азиаты "используют белое супрематическое мышление, чтобы продвинуться вперёд".

Негритянка ненавидит азиатов за то, что они слишком белые и умные. И самое смешное, что множество других темнокожих яростно её поддерживают.

Америка, не останавливайся.

Источник

Азиаты это вам не белые. Это такое же меньшинство и угнетённые! Или нет? Как там по их теории угнетения? Самые угнетаемые это чёрные? По определению. А монголоиды слишком трудолюбивы и упорны, чтобы считаться ровней неграм. И можно их свободно оскорблять и открыто ненавидеть. Они же почти как белые. Только жёлтые.

Заметьте, Запад последовательно отвергает логику, здравый смысл, целеустремлённость, трудолюбие, настоящий научный подход, объективность и равенство. Что ведёт его в пропасть. Нужно ли их останавливать? Думаю - нет. Можно ещё и поддать, чтобы с пути не сбились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх