На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ayrat Мухаметшин
    Ликвидировать!В СНБО Украины ак...
  • ВераВерная
    Такую лестную характеристику автор этому Литвиненко выписал, ну по меньшей мере - серый кардинал всей политики 404. Д...В СНБО Украины ак...
  • Юрий Золотарев
    Угу! А потом их потомки появились у Крымского полу-... и выкопали Чёрное море! (и потом передохли от перенапряжения)....Украинский учебни...

MindBooster — помощник XXI века.



Так, друзья — в сегодняшнем посте я расскажу вам про один очень интересный продукт под названием MindBooster. MindBooster. Это австрийский ноотропный комплекс для улучшения активности мозга и работоспособности, а также для улучшения внимания, памяти и мотивации.

Ноотропы существовали и ранее — например, всем известный глицин или фенотропил. Проблема в том, что обычно эффект от безрецептурных ноотропов едва заметен. А рецептурные обладают ярко выраженным действием, но вместе с этим несут кучу побочек вплоть до зависимости. Mind Booster - это новый подход к пониманию ноотропного комплекса. Состав безрецептурный и довольно сложный. Ребята из Nooteria Labs явно знали, что делали: в капсулу уместили максимальное количество ингредиентов, доступных по российским безрецептурным нормам. Итога - продукт соответствует требованиям для отпуска без рецепта и при этом эффект реально можно почувствовать.

Под катом — ещё несколько фоточек и более подробный рассказ про MindBooster.




В составе MindBooster — 10 органических ингредиентов. Смысл сложного состава в том, что часть ингредиентов действует быстро, а другая — накопительно.


Например, быстрое стимулирующее действие обеспечивается двумя комбинациями — связкой Кофеина и Л-Теанина. Это довольно популярная комбинация, (которая быстро снимает усталость, поднимаеют реакцию и внимание). При этом Л-Теанин баланссирует бодрящий эффект от кофеина, уравновешивает нервную систему. В результате чуствуешь спокойствие и уверенность. Итог: хочется что-то делать и появляется ощущение мотивации. Плюсом в составе есть Родиола Розовая и Л-Тирозин, которые работают аналогичным образом. Уже в течение часа после приема чувствуешь прилив сил и подъем настроения.

Ну а за накопительный эффект отвечают DMAE и Бакопа Монье. DMAE является прекурсором нейромедиатора ацетилхолина. Это вещество, которое тратится, когда в организме проходят нервные импульсы. Проще говоря, DMAE – это топливо, которое необходимо для того, чтобы работать. Бакопа Монье — это лекарственное растение из аюрведическомй медицины. Улучшает память, внимание и, способность к обучению. В общем, "длинное действие" Mind Booster начнёт ощущаться где-то через 3-4 недели и будет проявляться в виде общего повышения обучаемости, выносливости и снижения хронической усталости.




Плюсом добавили комплекс B витаминов: B3, B5, иа также витамин B12 — это можно сказать основа для правильного обмена веществ и поддержания работы мозга.

Кому может быть полезен MindBooster? Знаете, друзья, в XXI веке MindBooster будет полезен абсолютно всем — будь то профессии с высокой умственной нагрузкой, вроде менеджеров, управленцев или препринимателей, или творческие профессии — вроде креативщиков, айтишников, дизайнеров. А ещё в XXI веке принято время менять сферу деятельности — таким людям Mind Booster также будет очень полезен.




Чтобы заметить эффект от приёма капсул MindBooster — нужно работать. Эффект проявляется в том, что работать становится легче, быстрее переключаешься между задачами, не теряешь фокус и концентрацию. В целом тяжелая и рутинная работа начинает даваться легче, в конце дня остаются силы.

Принимать Mind Booster очень просто — утром с едой по 2 капсулы, но можно подобрать и индивидуальную дозировку — скажем, 1 или 3 капсулы, если эффект для вас будет недостаточным или наоборот слишком сильным.

Есть ли у Mind Booster побочные эффекты? Вообще это органический состав и побочных эффектов нет, однако на некоторые компоненты может быть индивидуальная реакция. Ну и ещё добавлю (для некоторых это важно) Mind Booster официально зарегистрирован в России и имеет свидетельство о государственной регистрации (СГР), которое можно проверить в реестре. Номер свидетельства AM.01.07.01.003.R.000312.06.21




Немного о моём личном опыте употребления MindBooster. Я решил попробовать этот препарат потому, что работаю с большими объёмами информации, ну и в целом я с большим интересом отношусь ко всему новому и современному)

Я принимаю препарат уже около недели и уже вижу, как заметно увеличилась работоспособность, а также усилилась наблюдательность. Я заметил, что стал меньше уставать и намного больше успевать, а работа даже с большими текстами теперь взывает одно удовольствие.

И я бы отметил ещё  один очень интересный эффект — на фоне приёма MindBooster я как бы "перестал уставать от информации". При подготовке тех или иных материалов для блога приходится перелопачивать десятки научных или исторических текстов — от которых раньше начинала "идти кругом голова" уже на второй-третий час чтения. Ну а сейчас подобной усталости как не бывало! Так что буду принимать MindBooster и дальше — это отличный помощник XXI века.

Вот такой чудесный препарат, друзья. Ну а приобрести MindBooster удобнее всего прямо от производителя на сайте

vivaherb.ru

Ну и хорошая новость — для всех читателей моего блога на MindBooster действует скидка в 10% по промокоду "mirovich".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх