На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а Путина опять "обманули", или не предупредили?!Кто приказал повы...
  • Ингерман Ланская
    ...недруги, предатели, ципсота, либерастня... - так это ж все твои друганы..... ты, видать, для видимости их слегка п...Предупреждение дл...
  • Патриот Сусанин
    Если нам ЧУРКА диктует ПРАВИЛА ЖИЗИ, то это значит, что мы ПОКАЗАЛИ ЕМУ, что мы для него СЛАБАКИ!!! Сэму он это НИКОГ...Таджикистан обвин...

Поляки агрессивно ответили премьеру Моравецкому на его воинственные заявления о России

Накануне премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил, что более 40 миллионов поляков готовы защищать страну в случае нападения России. Пользователи Сети раскритиковали политика и агрессивно ответили ему в комментариях.

Пишет РИА ФАН

Жители Польши отметили, что не готовы жертвовать собой ради правительства, которое преследует «интересы иностранных корпораций». Также прозвучали и другие заявления в адрес Моравецкого.

«40 миллионов? Вы хотите отправить и своих детей на войну?» — задались вопросом комментаторы.

Некоторые пользователи обвинили политика в псевдопатриотизме.

«Я никогда не умру за вашу глупость, проявляющуюся в сабельных ударах и идиотских решениях, приведших к развалу Польши», — заключил один из читателей.

Ранее премьер-министр Польши Моравецкий сказал, что успешное завершение спецоперации России на Украине будет свидетельствовать о провале Европейского союза и Североатлантического альянса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх