На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vasechkin7
    Великие защитники Одессы, свою страну в 1940году за месяц сдали, а здесь, что защищать будут.НАТО начало готов...
  • vasechkin7
    Вообще странно, что суда вообще проходят в порты, понятно, что подводных лодок мало, но несколько торпед найдетсяНАТО начало готов...
  • Николай Берлизов
    Не стоит сводить фашизм к чистому расизму. Расистская составляющая в нём сплошь и рядом присутствует, но далеко не вс...Кто сбивает Росси...

Заводы работают, Лукашенко не исполняет приказ Тихановской


«Лидер нации» проваливает свой лидерский экзамен. Насколько громким был «ультиматум» с призывом не к простой, а «общенациональной» забастовке! Как говорится, замах на рубль - удар на копейку. А вышел банальный «пук в лужу».

Обзор тлеграмм с мест.

Завод «Атлант», по словам рабочих, не бастует. Рабочие (большинство) на своих местах. Видео с лозунгами «забастовка» было сделано во время технологического перерыва, после чего работа возобновилась.
Ворсобин

Бывает забастовка итальянская. Бывает классическая. А на этом историческом видео новый вид забастовки - белорусская. Это когда бчб-экстремисты зовут остановить производство, а рабочие наоборот ломятся в цех.



[ https://t.me/zheltye_slivy1/7373 ]



МТЗ работает в штатном режиме

"Утренняя смена началась, как обычно, в семь, люди пришли на рабочие места, предприятие работает, ни один цех не закрыт", - заявили Sputnik в администрации предприятия.

Руководство в курсе того, что на заводе "есть рабочие с разными точками зрения, это нормально".

"Пока говорить о том, что случилась какая-то нестандартная ситуация на предприятии, нет никаких оснований. Во всяком случае, ни одного человека на улице, возле проходной нет", - сказали на МТЗ.
[ https://t.me/zheltye_slivy1/7376 ]




9:47 Минск. Коротко о "забастовке" на предприятии МЗКТ из чата оппозиции. [https://t.me/zheltye_slivy1/7378]


«Белнефтехим»: Информация о забастовке на «Гродно Азоте» не подтверждается.

«Завод работает, техпроцессы — в штатном режиме. Забастовки нет. Информация в Telegram-каналах не подтверждается», — сказал пресс-секретарь концерна «Белнефтехим» Александр Тищенко.

По его информации, сегодня утром «группа до 100 человек безрезультатно пыталась блокировать выход рабочих „Гродно Азот“ на смену».

«Большинство из этой группы ни к заводу, ни к профессии рабочего не имеют отношения», — добавил Александр Тищенко
[ https://t.me/zheltye_slivy1/7385 ]
***

Вот и цена заявлениям Хуаниты Тихановской, реальный показатель её авторитета среди «народа Белоруси», который она якобы представляет.

=Arctus=

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх