На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Ахтырченко
    У России есть всё, и главное, настрой на результат, но тебе этого мало - тебе хочется ,чтобы  ушки твои поласкали. Ск...Aydinlik Gazetesi...
  • Владимир Петров
    Ещё Чернобыль показал, что укры-друзья опаснее укров-врагов...Украинец Сергiй с...
  • Оливия Никтова
    Облезлая бабенка  обиженная наверное мужиком...неплохо устроилась..и ничего не боится...пора  хвост прижать и газетку...Действующая журна...

Сдавшийся в плен «Калина» уже находится в Ростове

Вчера вечером Святослав Паламар, известный под позывным «Калина», благополучно эвакуировался - сложил оружие и вышел с территории «Азовстали». Сейчас, заместитель командира нацистского полка «Азов»* находится в СИЗО в Ростове.




О пленении  «Калины» сообщил военкор Геннадий Стешин

https://t.me/c/1282863827


В «Азове» Паламар замещал действующего командира нацистов Дениса Прокопенко, известного под псевдонимом «Редис». «Калина» ранее регулярно публиковал видеообращения, умоляя выпустить его и других нацистов, а также жалуясь, что украинские политики в медийном пространстве постоянно говорят о поддержке бойцов, а сами при этом не выходят на связь и не оказывают им никакой помощи.

Конечно, интересно было бы скорее увидеть видео. Но с таким жирным бобром сперва надо поговорить и не один раз. Оперативные интересы превыше всего. Так что ждем.


* "Азов" — запрещенная в РФ нацистская террористическая организация



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх