На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    ты должен уже привыкнуть к обещаниям которые на следящий день уже забыты. видать старческое. сколько обещаний сколько...Ракеты на словах:...
  • ШКИПЕР
    Про ЗЕ пишите, что он пугает ракетами, а про пугалки МО и МИД РФ почему не пишите ? Обещали , что будем систематическ...Ракеты на словах:...
  • Сергей Бунцов
    Вернуть наши активы они должны с % и компенсацией за причинённый ущерб их оружием и отправкой наёмников. Мы тоже умее...«Мир» по-европейс...

«А чё она войну затягивает»: Зеленский нашел «оправдание» ударам по Москве

 

По словам главы киевского режима следует, что массированные атаки - это часть давления на Кремль.

«Просроченный президент» Украины Владимир Зеленский продолжает играть в КВН, считая, что его комментарии должны вызывать смех у отморозков. Так, массированную ночную атаку по Московскому региону глава киевского режима назвал «оправданным ответом» на то, что Россия «затягивает войну».

Также Зеленский похвастался, что «украинские санкции с широким охватом затронули Московскую область». «Мы чётко заявляем россиянам: их государство должно положить конец этой войне», — написал в соцсетях главарь киевского режима.

Нарочито подчеркнуто «просроченный президент» выразил благодарность СБУ и Минобороны Украины за налет на столицу России. На этом «стендапер» не угомонился и съехидничал, что расстояние от госграницы Украины более 500 км.

Журналист Сергей Колясников (Зергулио) убежден, что массированная атака – это уже не Украина, а промышленность Европы.

«Дроны, которые бьют по России уже сутки - на Starlink. Прямо сейчас парни видео обломков рассматривают. Миротворец Дональд и его друг Илон Маск открыли Россию для ВСУшных аккаунтов Starlink», - прокомментировал в канале МАХ Колясников.

Указал журналист еще одного спонсора войны – «братушек» из Словакии. В частности, президент республики Петер Пеллегрини заявил, что страна стала одним из крупнейших производителей боеприпасов в НАТО и поставляет Украине миллионы снарядов. «Братушка» пообещал, что объемы отныне будут только расти, поскольку словацкий ВПК составляет почти 3% ВВП страны.

Член Совета при президенте России по правам человека и развитию гражданского общества, российский военкор Александр Коц высказал мнение, что ночным налетом украинская власть пыталась оказать три эффекта: военный (разведка боем, прощупывание брешей в ПВО, проверка действий аэропортов на такой массированный залп), информационный (похвастаться перед украинцами и западными спонсорами, что «дотягиваются» до центра России), психологический (попытка превратить москвичей из зрителя в участника, для которых и были оставлены «послания» на дронах).

Военкор призвал россиян не «подыгрывать эмоциями» противнику, поскольку Зеленский с удовольствием «продаст» это ЕС и Лондону как свою победу над чувствами граждан России.

Ранее "Блокнот" подробно писал о ночных ударах, которые, к сожалению, привели к жертвам среди мирного населения.

Ни Европа, ни киевский режим не скрывают, что именно они заинтересованы в затягивании войны на Украине. Потому и переговоры срывались несколько раз, да и западные участники подписания минских соглашений тоже признались потом, что пытались выиграть время для оснащения армии Украины. Тем циничнее звучат слова, что Россия "затягивает войну".

Ссылка на первоисточник
наверх