На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Казахстан - это независимое от России государство. К тому же проводящее недружественную политику. Тот же Крым вспомни...На Казахстан надв...
  • Юрий Зубрин
    Ещё не сидит ?А жаль ,при Сталине уже бы получила персональное кайло и магаданскую прописку!Действующая журна...
  • Андрей
    Такие семьи наш стержень15-тилетняя казач...

Комбат Ходаковский: «Над прослойкой, которая засела в верхах армейского снабжения, сгущаются тучи»



"Над прослойкой, которая засела в верхах армейского снабжения, сгущаются тучи. Вскрывается столько фактов превращения армии в частную коммерческую лавочку, что очень много кому не поздоровится... Даже низовая генеральская среда становится на дыбы с требованием убрать все снабженческие надстройки, — а именно низовиков пытаются сделать виноватыми в проблемах, которые вскрыла спецоперация. Ради одной возможности запустить процесс оздоровления такой мощнейшей машины, как армия, стоило начать спецоперацию", - заметил создатель легендарного батальона "Восток", экс-секретарь Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский.

***

17 октября Комитет Госдумы РФ по обороне на закрытых слушаниях обсудит проблемы снабжения армии. Одним из приглашённых является заместитель министра обороны Алексей Криворучко, курирующий организацию военно-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации, планирование развития вооружения, военной и специальной техники, контроль за выполнением гособоронзаказа.

Алексею Юрьевичу депутаты намерены задать множество вопросов - от обеспечения оружием мобилизованных до снабжения наших ВС беспилотниками.

Ну а напоследок, господа депутаты, вежливо попросите г-на Криворучко опровергнуть клеветнические (но почему-то весьма упорные) слухи про элитную недвижимость в Майами и роскошный особняк на Рублёвке, а также про американское гражданство дочурок... Нет-нет, никто ничего не утверждает. Но, может, кто-либо из парламентариев невзначай поинтересуется...

Криворучко:




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх