На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    ты должен уже привыкнуть к обещаниям которые на следящий день уже забыты. видать старческое. сколько обещаний сколько...Ракеты на словах:...
  • ШКИПЕР
    Про ЗЕ пишите, что он пугает ракетами, а про пугалки МО и МИД РФ почему не пишите ? Обещали , что будем систематическ...Ракеты на словах:...
  • Сергей Бунцов
    Вернуть наши активы они должны с % и компенсацией за причинённый ущерб их оружием и отправкой наёмников. Мы тоже умее...«Мир» по-европейс...

В Израиле начнут вешать людей

израиль

Парламент Израиля принял закон, который позволяет приводить в исполнение смертную казнь для террористов. Как сообщает радиостанция Kan, казнить обвиняемых будут через повешение, при этом наказание будет касаться всех радикалов вне зависимости от их вероисповедания.

«Согласно одобренной редакции законопроекта, смертная казнь будет приводиться в исполнение через повешение … закон может применяться и к еврейским террористам», — сказано в сообщении. Отмечается, что израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху выступил в поддержку этого закона.


Приговоренных к высшей мере наказания будут содержать в отдельном изоляторе, даже встреча с адвокатом у них будет проходить в режиме видеосвязи. Приговор должен приводиться в исполнение в течение 90 дней с момента его вынесения.

Ранее посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник допустил отмену моратория на казнь для преступников из Вооруженных сил Украины.
источник

А евреи, смотрю, уже, практически все замашки переняли у одного венского художника... И, если им так это всё нравится - не является ли это неким отрицанием Холокоста?

Поди, еще публично казнить будут, на площадях, а на груди фанерку вешать с надписью Partizanen טרוריסט

Осталось только зиговать начать. Хайль Нетаньяху. Тем более идиш - он вообще очень похож на немецкий язык, а по многим версиям - и происходит от него.

Что ж, верной дорогой идёте, господа (на самом деле нет, но если хочется упасть в пропасть - это личный выбор каждого). Концлагеря уже начали строить? Впрочем, при таком подходе, как было с Палестиной - и концлагерей никаких не нужно, некого туда сажать будет.

Только вот Иран и союзники - не Палестина, совсем не Палестина, и вы, скорее всего, это уже поняли, но кукловод заокеанский упорно пихает свою ближневосточную марионетку дальше в пекло, остальные прокси, на территории которых располагались разбитые Ираном вхлам пиндосовские военные базы, радостно поддерживают бывшего гегемона, не понимая простейшую вещь - что он уже НЕ гегемон.
Ну, ребятушки, у вас на стройке несчастные случаи были? небоскребы еще не падали? Будут. Упадут.

Джихад - он ведь не только лишь против Америки и он, по сути, еще не начинался, так, пара пробных взрывов. На врагов-соседушек он тоже распространяется. Так что повторюсь, снос "зданий-близнецов" 11 сентября, инсценированный под террористический акт - детским утренником покажется, по сравнению с тем, что будет. Если вовремя не одумаетесь, конечно - это к Эмиратами относится. Пиндосии и Израилю - поздняк метацца, отсчет пошёл. И, чем больше вы будете пытаться его затормозить - тем быстрее будут тикать часики.
Ссылка на первоисточник
наверх