На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана
    Геббельс отдыхает)В ГЕРМАНИИ ВНЕЗАП...
  • Балу -
    Ну прям как у классика "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"... И добавить "Не помогли?... Тогда нагибайся и раздв...Матвийчук о «поку...
  • реванш
    Просто у товарища Кима  НАСТОЯЩИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ЯЙЦА! ПОЭТОМУ его вся ШУШЕРА и боится в отличии от ..... сами все поняли.Секретное оружие ...

Об искусственном создании COVID-19

Кто бы сомневался

</lj-embed>

Вирус, вызвавший пандемию COVID-19, был создан искусственно в лаборатории города Ухань в Китае, пишет в своей книге экс-вице-президент EcoHealth Alliance Эндрю Хафф, работавший над созданием SARS-CoV-2. Об этом 3 декабря сообщает издание The Sun, располагающее текстом произведения.

В своей книге «Правда об Ухане» Хафф заявляет, что пандемия — результат опасной генной инженерии коронавирусов в китайской лаборатории, которая финансировалась правительством США.

Уханьская лаборатория с 2009 года тесно сотрудничала с EcoHealth Alliance, неправительственной организацией, занимающейся исследованиями по предотвращению пандемий, где в 2014–2016 годах работал Хафф, а с 2015 года и возглавлял ее.

«Альянс EcoHealth и иностранные лаборатории не имели адекватных мер контроля для обеспечения надлежащей биобезопасности, биозащиты и управления рисками, что в конечном итоге привело к утечке из лаборатории Уханьского института вирусологии», — пишет Хафф в своей книге.

А в интервью The Sun Online он сообщил о своем впечатлении о тех методах, которые спецслужбы США применяли в своей работе в Ухане: «Я был в ужасе от того, что увидел. Мы просто передавали им технологию биологического оружия», — рассказал доктор Хафф.

«Шокирующей частью всего этого является то, как правительство Соединенных Штатов солгало всем нам» — заявил ученый, считающий, что спецслужбы США и правительство знали о возможной пандемии еще летом 2019 года.
источник

Глава комитета по обороне верхней палаты парламента РФ Виктор Бондарев заявил: «Полагаю, что в первую очередь они попытаются использовать новый штамм коронавируса против „неугодных“ стран: России, Ирана, Китая, Белоруссии, Сирии, Северной Кореи и ряда европейцев, которые захотят вдруг поднять голову и в чём-то ослушаться Вашингтон»

Напомню: 26 ноября начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов заявил, что в октябре 2022 года в Бостонском университете был создан искусственный возбудитель COVID-19 на основе омикрон-штамма и исходного «уханьского» варианта, который вызывает гибель 80% лабораторных животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх